Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

31. Mülheimer Kinder- und Juniorenregatta 2018

30 Jungen-Einer 14 Jahre, I
72       Ruderverein Oberhausen e.V.          2. / 13:32        Emil Ludwig (2004

48 Mädchen-Einer 14 Jahre, II
94       Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 15:15        Leonie Bretthauer (2004)

5 Lgw. Jungen-Doppelzweier 12/13 Jahre, I
104     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 14:16        Jonas Kleine-Möllhoff (2005)
                                                                                              Josha Walberg (2005)

56 Jungen-Doppelzweier 12/13 Jahre, II
105     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 15:15        Henry Bauer (2006)
                                                                                    Antonio Sund (2006)

200 Slalom Jungen-Einer 10 Jahre u.j., II
155     Ruderverein Oberhausen e.V.          2.                   Finn Rohr (2008)

200 Slalom Jungen-Einer 10 Jahre u.j., III
158     Ruderverein Oberhausen e.V.          3.                   Timon Chromy (2009)

201 Slalom Mädchen-Einer 10 Jahre u.j., III
162     Ruderverein Oberhausen e.V.          3.                   Pia Kleine-Möllhoff (2008)
166     Ruderverein Oberhausen e.V.          3.                   Freeda Schmitz (2009)

202 Slalom Jungen-Einer 11 Jahre, III
178     Ruderverein Oberhausen e.V.          2.                   Jannis Arnold (2007)
181     Ruderverein Oberhausen e.V.          2.                   Marvin Chromy (2007)

203 Slalom Mädchen-Einer 11 Jahre, I
188     Ruderverein Oberhausen e.V.          2.                   Swantje Breuhaus (2007)
189     Ruderverein Oberhausen e.V.          3.                   Karlotta Schmitz (2007)

203 Slalom Mädchen-Einer 11 Jahre, III
194     Ruderverein Oberhausen e.V.          1.                   Ella Holl (2007)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

109 Lgw. Jungen-Einer 13 Jahre, II
53       Ruderverein Oberhausen e.V.          2. / 2:07,0       Jonas Kleine-Möllhoff (2005)
55       Ruderverein Oberhausen e.V.          2. / 2:22,0       Josha Walberg (2005)

111 Jungen-Doppelzweier 11/12 Jahre
66       Ruderverein Oberhausen e.V.          4. / 2:22,6       Jannis Arnold (2007)
                                                                                   Marvin Chromy (2007)

111 Jungen-Doppelzweier 11/12 Jahre
76       Ruderverein Oberhausen e.V.          4. / 2:11,8       Henry Bauer (2006)
                                                                                  
Antonio Sund (2006)
112 Juniorinnen-Doppelzweier
325     Ruderverein Oberhausen e.V.          3. / 1:46,9       Johanna Bierhoff (2003)
                                                                                         Nele Nitsche (2003)
113 Mädchen-Einer 11 Jahre                                
82       Ruderverein Oberhausen e.V.          3. / 2:20,7       Swantje Breuhaus (2007)
85       Ruderverein Oberhausen e.V.          
1. / 2:23,4        Karlotta Schmitz (2007)
86       Ruderverein Oberhausen e.V.          2. / 2:46,0       Ella Holl (2007)

116 Junioren-Doppelzweier A/B
101     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 1:37,1       Jakob Jonas Jung (2003)
                                                                                             Felix Grobe (2002)

118 Jungen-Einer 11 Jahre
114     Ruderverein Oberhausen e.V.          3. / 2:48,2       Jannis Arnold (2007)

119 Jungen-Einer 12 Jahre, II
123     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 2:06,3       Antonio Sund (2006) aus Re 119-1 a. K.
127     Ruderverein Oberhausen e.V.          
3. / 2:18,7        Henry Bauer (2006)

121 Juniorinnen-Einer A
137     Ruderverein Oberhausen e.V.          
1. / 2:01,3       Nele Wollenberg (2001)

122 Juniorinnen-Einer B
139     Ruderverein Oberhausen e.V.          
1. / 1:59,9       Johanna Bierhoff (2003)
143     Ruderverein Oberhausen e.V.          
4. / 2:14,8          Julia Lohmeier (2003)

126 Jungen-Einer 14 Jahre, I
160     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 1:56,0       Emil Ludwig (2004)

129 Lgw. Jungen-Doppelzweier 12/13 Jahre, I
200     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 1:56,8       Jonas Kleine-Möllhoff (2005)
                                                                                             Josha Walberg (2005)

130 Mädchen-Doppelzweier 11/12 Jahre
212     Ruderverein Oberhausen e.V.          2. / 2:16,0       Swantje Breuhaus (2007)
                                                                                      Karlotta Schmitz (2007)

133 Junioren-Einer B
217     Ruderverein Oberhausen e.V.          1. / 1:49,4       Jakob Jonas Jung (2003)
225     Ruderverein Oberhausen e.V.          
1. / 1:48,9                Felix Grobe (2002)

134 Mädchen-Einer 14 Jahre, II
235     Ruderverein Oberhausen e.V.          
1. / 2:15,7       Leonie Bretthauer (2004)

 

Kinder                        Junioren                    Summe

9 * 1                           5 * 1                           14 * 1

8 * 2                           1 * 2                           9 * 2

7 * 3                           1 * 3                           8 * 3

2 * 4                           1 * 4                           3 * 4