Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

Mülheimer Kinder- und Juniorenregatta 2017

4 Jungen-Einer 12 Jahre, II                                Platz                           Zeit                  

12 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                00:12:12

Jonas Kleine-Möllhoff (2005)

6 Jungen-Einer 11 Jahre                                   Platz                           Zeit

252 Ruderverein Oberhausen e.V.                          4                                00:14:26

Henry Bauer (2006) 

24 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre, I           Platz                           Zeit

47 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                00:13:08

Luca Schmidt (2003) Fynn Strozyk (2003)

42 Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre, II       Platz                           Zeit

77 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                00:16:37

Leonie Bretthauer (2004) Julia Lohmeier (2003) 

60 Jungen-Einer 13 Jahre, I                               Platz                           Zeit

104 Ruderverein Oberhausen e.V.                           3                                00:15:16

Emil Ludwig (2004)

201 Slalom Mädchen-Einer 10 Jahre u.j., II     Platz                           Abtl.

11 Ruderverein Oberhausen e.V.                            2                                1

Swantje Breuhaus (2007) 

12 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                2

Kalotta Schmitz (2007)

201 Slalom Mädchen-Einer 10 Jahre u.j., III    Platz                           Abt.

15 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                1

Freeda Schmitz (2009) 

103 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre, I        Platz                           Zeit

7 Ruderverein Oberhausen e.V.                              2                                1:34,7

Luca Schmidt (2003) Fynn Strozyk (2003)

105 Mädchen-Einer 13 Jahre, II                         Platz                           Zeit

31 Ruderverein Oberhausen e.V.                            3                                2:11,4

Leonie Bretthauer (2004) 

108 Jungen-Einer 13 Jahre, I                             Platz                           Zeit

253 Ruderverein Oberhausen e.V.                           1                                1:46,8

Emil Ludwig (2004)

112 Juniorinnen-Doppelzweier A/B                  Platz                           Zeit

89 Ruderverein Oberhausen e.V.                            2                                1:46,9

Amina El Sharkawy (2001) Esther Martin (2001) 

113 Mädchen-Einer 11 Jahre                             Platz                           Zeit

99 Ruderverein Oberhausen e.V.                            1                                2:06,3

Swantje Breuhaus (2007)

98 Ruderverein Oberhausen e.V.                            3                                2:22,8

Karlotta Schmitz (2007) 

116 Junioren-Doppelzweier A/B                                    Platz                           Zeit

118 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:35,1

Liam Böge (2002) Nils Breuhaus (2001)

118 Jungen-Einer 11 Jahre                                Platz                           Zeit

127 Ruderverein Oberhausen e.V.                           3                                2:18,8

Henry Bauer (2006)

119 Jungen-Einer 12 Jahre, II                            Platz                           Zeit

135 Ruderverein Oberhausen e.V.                           3                                2:02,2

Jonas Kleine-Möllhoff (2005) 

122 Juniorinnen-Einer B                                     Platz                           Zeit

158 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:57,0

Amina El Sharkawy (2001)

165 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:50,3

Esther Martin (2001) 

123 Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre, II    Platz                           Zeit

175 Ruderverein Oberhausen e.V.                           3                                1:47,1

Johanna Bierhoff (2003) Julia Lohmeier (2003)

126 Jungen-Einer 14 Jahre, I                             Platz                           Zeit

189 Ruderverein Oberhausen e.V.                           1                                1:41,4

Luca Schmidt (2003)

130 Mädchen-Doppelzweier 11/12 Jahre        Platz                           Zeit

243 Ruderverein Oberhausen e.V.                           3                                2:06,9

Karlotta Schmitz (2007) Swantje Breuhaus (2007)

133 Junioren-Einer B                                           Platz                           Zeit

251 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:41,1

Nils Breuhaus (2001)

258 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:41,6

Liam Böge (2002) 

134 Mädchen-Einer 14 Jahre, II                         Platz                           Zeit

271 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                2:08,2

Julia Lohmeier (2003)

135 Lgw. Mädchen-Einer 14 Jahre, I                Platz                           Zeit

277 Ruderverein Oberhausen e.V.                           2                                1:57,4

Johanna Bierhoff (2003)